Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

18.01.2023 14:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс рисунков «Голосуем всей семьей»

На заседании Избирательной комиссии Приморья утверждено Положение о конкурсе рисунков «Голосуем всей семьей», чем дан старт реализации информационно-просветительского проекта для молодых и будущих избирателей «Выборы-дело молодых!».

Уже с 20 января текущего года территориальная избирательная комиссия готова принимать работы школьников, которые посвящены выборной тематике.

Обращаем внимание, что конкурс проводится для двух категорий разных возрастных групп — это учащиеся общеобразовательных школ от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет; а также учащиеся художественных школ указанного возраста.

Для участия в Конкурсе участнику необходимо подготовить авторскую художественную работу на бумаге формата А3 или А4 в любой технике (тушь, гуашь, акварель, аэрография, карандаш, смешанные техники и другие). Рисунок должен быть посвящен теме выборов и направлен на повышение гражданской активности избирателей. Условием конкурса определена следующая тематика рисунков: «Я – будущий избиратель»; «Вместе – на выборы»; «Выборы моими глазами».

«Целью конкурса является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, интереса к избирательному процессу, осознанного электорального поведения», — отметил на заседании заместитель председателя комиссии Сергей Советников.

Работы представляются в территориальную избирательную комиссию в срок до 21 февраля 2023 года. Итоги конкурса будут подведены краевой комиссией не позднее 31 марта 2023 года.

⚠️Подробности Конкурса и все необходимых документы ЗДЕСЬ http://primorsk.izbirkom.ru/konkursy/2023/16_01_357.doc

✅ Приглашаем будущих избирателей Приморья проявить себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58