Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

31.03.2023 17:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных приморцев приглашают на кастинг международного вокального конкурса «Ты супер!»

Автор: Елена Ритус, primkraeved@mail.ru

В Приморье стартовал прием заявок для участия в седьмом сезоне международного вокального конкурса «Ты супер» телекомпании «НТВ» для детей, оставшихся без попечения родителей. Подать документы можно до 15 мая 2023 года.

Как сообщили в краевом министерстве культуры и архивного дела, для ребят конкурс, который проходит в эфире одного из главных телеканалов страны, – отличная возможность заявить о себе, получить приглашение в лучшие учебные заведения в области искусства, а, возможно, и обрести любящую семью.

«В проекте могут принять участие талантливые ребята от семи до 18 лет, проживающие в детских домах, интернатах, приемных и опекунских семьях. Кастинг будет проходить дистанционно. Желающим нужно будет заполнить анкету, снять короткое видео с самопрезентацией и видео с исполнением песен и отправить заявку на сайт “НТВ“. В нашем крае очень много талантливых ребят, надеемся, что кто-то из них сможет заявить о себе на всю Россию», – отметили в ведомстве.

Заявку на конкурс «Ты супер!» можно заполнить на официальном телеканале НТВ по ссылке. Результаты отборочного тура будут известны в июне. Сам конкурс пройдет в Москве, все расходы на проезд, проживание и питание участников с сопровождающими телекомпания берет на себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2