Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.03.2023 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

IV региональный конкурс конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу»

1 марта стартовал четвертый сезон регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу», который ежегодно проводит Законодательное Собрание Приморья совместно с краевым министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Принять участие в нём могут молодые жители края в возрасте от 8 до 35 лет, которые представят авторские работы, посвященные охране окружающей среды. Всего предусмотрено четыре номинации: «Социально-экологический видеоролик», «Социально-экологический плакат», «Эковолонтерство и экотрадиция», «Эколитература».

Работы принимаются в Думу Ханкайского муниципального округа с 1 марта и по 30 апреля. Проекты, прошедшие отбор на первом, муниципальном, уровне, будут допущены к участию в региональном этапе конкурса. Он пройдет с 1 мая по 30 июня в краевом парламенте.

Ознакомиться с положением о IV региональном конкурсе социально значимых экологических проектов "Чистая страна — какой я ее вижу" можно на сайте Законодательного Собрания по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5