Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.11.2022 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Споют о войне

Источник: МАУ "Редакция газеты Приморские зори"

Концерт группы «Маэстро» (6+) пройдёт в эту субботу, 12 ноября, в Центральном доме культуры села Камень-Рыболов.

В песнях группы «Маэстро» нашли отражение военные события Чечни и Афганистана, а также конфликты современности – боевые действия в Сирии и специальная военная операция Вооружённых сил Российской Федерации на Украине.

В своём концертном выступлении вКамень-Рыболове группа исполнит песни на военную тематику собственного сочинения. Также солисты группы представят ханкайцам новую песню «Десант на Гостомель», посвящённую российским бойцам воздушно-десантных войск, подвиг которых вошёл в историю.

Отметим, что группа «Маэстро» входит в состав Приморской региональной молодёжной общественной организации «Поисковое объединение «АвиаПоиск», единственной команды поисковиков в нашем регионе, которая занимается розыском мест падений самолётов по всей территории Дальнего Востока и предаёт земле останки погибших лётчиков. Главной целью этой организации является увековечение памяти военнослужащих, погибших и пропавших без вести при исполнении служебных обязанностей по защите Отечества.

Мероприятие состоится в 15 часов. Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3