Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.03.2022 11:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контрольно-счетная палата Ханкайского МО подготовила заключение на изменения бюджета округа на 2022 год

Контрольно-счетная палата Ханкайского муниципального округа провела экспертизу проекта решения Думы Ханкайского муниципального округа О внесении изменений в бюджет Ханкайского муниципального округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Третьи изменения в бюджет округа на 2022 год вносят корректировки в общий объем бюджетных назначений четырех главных распорядителей бюджетных средств. В функциональной классификации корректировки вносят изменения в 2022 году в 4 раздела бюджетной классификации из 12 или 33,3%. Корректировки бюджетных назначений изменяют бюджетные назначения в 2022 году 5-и муниципальных программ из 19 или 26,3%, по 4 муниципальным программам в сторону увеличения и по 1 в сторону уменьшения.

В целом вносимые изменения соответствуют действующему законодательству о бюджете. Нормы бюджетного законодательства по размеру дефицита бюджета, верхнему пределу муниципального долга, резервным средствам, средствам на содержание органов местного самоуправления не нарушены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2