Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.03.2023 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наступает единый срок уплаты налогов по единому налоговому платежу

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает, что 28 марта – единый срок уплаты налогов по единому налоговому платежу. Налогоплательщикам необходимо уплатить сумму на Единый налоговый счёт (ЕНС), и поступившие средства будут распределены между обязательствами налогоплательщика.

Уплатить в срок не позднее 28 марта следует следующие налоги: налог на прибыль (за 2022 год); НДФЛ с выплат работникам; УСН; ЕСХН; НДС (3-й платеж за IV квартал 2022 года); страховые взносы (за февраль).

С полным графиком уплаты налогов на 2023 год можно ознакомиться на промостранице «Единый налоговый счёт» (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens)/).

Исполнить налоговые обязательства можно:

-.через платёжные терминалы;

-.через мобильные приложения банков;

-.при помощи сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин»;

-.при помощи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика» на официальном сайте Службы www.nalog.gov.ru.

Управление Федеральной налоговой службы напоминает о том, что в налоговых органах края на ежедневной основе проводятся семинары (вебинары), где специалисты рассказывают правила работы в новой системе, обращают внимание на обновлённые реквизиты и правила заполнения отчётности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2