Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

15.03.2023 17:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налогоплательщики могут сверить данные по ЕНС в налоговом органе

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю напоминает о том, что для уточнения сальдо Единого налогового счёта (ЕНС) налогоплательщику следует обратиться в налоговый орган по месту учёта для проведения индивидуальной сверки.

Если заявитель является представителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем, то можно заполнить запрос на официальном сайте ФНС России в разделе «Всё о ЕНС» сервиса «Оперативная помощь: разблокировка счёта и вопросы по ЕНС» (https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/unblock/), указав ИНН, наименование организации (ФИО индивидуального предпринимателя) и номер телефона.

Напоминаем, на официальном сайте Службы размещена промостраница «Единый налоговый счёт», благодаря которой налогоплательщики могут узнать о порядке проведения индивидуальной сверки, о сроках уплаты налогов и подачи уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам и страховым взносам.

(Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7