Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

17.06.2021 12:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирование о выплатах Пенсионного фонда можно получить через личный кабинет и по телефону

Вся справочная информация о выплатах Пенсионного фонда, в том числе о тех, которые уже предоставляются человеку, доступна в электронных кабинетах россиян на сайте Пенсионного фонда России или портале госуслуг.

УПФР по Ханкайскому району информирует пенсионеров и предпенсионеров, что на сайте ПФР или портале госуслуг они найдут справочную информацию о выплатах Пенсионного фонда, справки и выписки, подтверждающие назначение выплат или право на льготы. Документы заверяются усиленной цифровой подписью и могут дистанционно отправляться в другие организации. Работающим гражданам в кабинете доступны сведения о пенсионных коэффициентах, сумме накоплений, стаже и отчислениях работодателей на пенсию. Для семей с сертификатом материнского капитала в кабинете отражается актуальная сумма, которую можно потратить на выбранные цели. В личном кабинете добавилась информация о стаже из электронной трудовой книжки.

Предоставление справочной информации и консультирование с использованием персональных данных также возможны по телефону. Для идентификации в таких случаях используется заранее определенное кодовое слово.

Телефон контакт-центра Отделения ПФР по Приморскому краю: 8(800)6000-335.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1