Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.06.2022 12:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нформация о заседании комиссии Думы Ханкайского муниципального округа по бюджету, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям

Дата проведения: 27.06.2022

Время и место проведения: 11.00, Дума Ханкайского муниципального округа, ул. Октябрьская, 6.

Состав комиссии по бюджету, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям: Зайцев П.В., Колыпайло С.И., Брижатая О.А., Капитонов Ю.Е., Козырев В.М.

Присутствовали депутаты: Капитонов Ю.Е., Козырев В.М., Колыпайло С.И.

В работе комиссии приняли участие: Филаткина Юлия Федоровна — председатель Контрольно-счетной палаты Ханкайского муниципального округа; Голубцова Ольга Михайловна – заместитель главы Администрации Ханкайского муниципального округа; Васильев Александр Александрович – заместитель главы Администрации Ханкайского муниципального округа по вопросам жизнеобеспечения; Хвостик Яна Александровна – начальник отдела социальной и молодежной политики Администрации Ханкайского муниципального округа; Косенкова Наталья Викторовна – начальник Камень-Рыболовского территориального отдела Администрации Ханкайского муниципального округа; Джавадова Виктория Юрьевна – заместитель начальника управления образования Администрации Ханкайского муниципального округа; Андреев Сергей Геннадьевич – и.о. начальника отдела жизнеобеспечения Администрации Ханкайского муниципального округа.

п/пНаименование вопросаРезультат рассмотрения
1.  О денежных средствах, выделенных на развитие спорта, в соответствии с решением Думы Ханкайского муниципального округа от 25.02.2022 № 331.1.Информацию принять к сведению.
2.  О проекте постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования в Ханкайском муниципальном районе» на 2020-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 31.10.2019 № 921-па1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.
2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.
3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
3.  О проекте постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры и туризма в Ханкайском муниципальном округе» на 2020-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 31.10.2019 № 922-па1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.
2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.
3. Рекомендовать утвердить муниципальную программу.
4.  О проекте постановления «О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие физической культуры и спорта в Ханкайском муниципальном округе" на 2020-2024 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 31.10.2019 года № 907-па1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.
2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.
3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
5.  О проекте постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие систем жилищно-коммунальной инфраструктуры в Ханкайском муниципальном районе» на 2020-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 31.10.2019 № 919-па1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.
2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.
3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
6.  О проекте постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Благоустройство, озеленение и освещение территории Ханкайского муниципального округа» на 2021 -2025 годы», утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 17.12.2020 № 1409-па1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.
2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.
3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
7.  О внесении изменений в решение Думы Ханкайского муниципального округа от 23.12.2021 № 301 «О бюджете Ханкайского муниципального округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального округа.
2. Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального округа принять решение.
3. Поручить Зайцеву П.В. – председательствующему на совместном заседании комиссий, выступить на заседании Думы с докладом по данному вопросу.
8.  О плане работы комиссии на 3 квартал 2022 года.1. Утвердить план работы комиссии по бюджету, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям на 3 квартал 2022 года.
9.  О плане работы Думы Ханкайского муниципального округа на III квартал 2022 года1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального округа.
2. Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального округа согласиться с планом работы и принять решение.
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6