Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

05.05.2023 15:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

В соответствии с Земельным кодексом РФ Администрация Ханкайского муниципального округа информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов общей площадью 4992 кв. м, с кадастровым номером 25:19:010401:1685, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 35 м от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Новокачалинск, ул. Садовая, дом 9, кв. 1, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (размещение жилого дома, не предназначенного для раздела на квартиры (дома, пригодные для постоянного проживания); производство сельскохозяйственной продукции; размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных).

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение десяти дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанных земельных участков.

Дата окончания приёма заявлений: 23.05.2023.

Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе:

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимаются в письменной форме путем обращения в Администрацию Ханкайского муниципального округа в рабочие дни по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 8, отдел градостроительства и земельных отношений с 09-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, а также по адресу электронной почты: ahmo@hankayski.ru.

Со схемой земельного участка можно ознакомиться по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 8; отдел градостроительства и земельных отношений: тел 8(42349)97711, часы приёма: понедельник, вторник, четверг с 9-00 до 13-00 час., среда с 9-00 до 17-12 час., перерыв с 13-00 до 14-00 час

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3