Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.01.2023 14:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение семинара по охране труда

Информируем о том, что в четверг 26 января 2023 года в актовом зале Администрации Ханкайского муниципального округа, совместно с представителем автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Краевой центр по охране труда», будет проводиться семинар по охране труда по следующим темам:

1. Основные вопросы применения законодательства по охране труда в рамках вступивших (вступающих) в силу изменений в трудовом законодательстве в 2022-2023 гг.;

2. Обучение по охране труда в соответствии с порядком, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» от 24.12.2021 №2464.

3. О проведении специальной оценки условий труда на микропредприятиях, осуществляющих отдельные виды экономической деятельности.

К участию в семинаре приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, индивидуальные предприниматели.

Начало проведения мероприятия – 15-00 по местному времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11