Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

15.11.2023 14:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация о необходимости сдачи статической отчетности (П-2; П-2 (инвест))

Уважаемые респонденты!

Приморскстат, понимая значимость показателя «Инвестиций в основной капитал» предпринимает ряд мер, направленных на повышение достоверности статистической информации, увеличения круга отчитывающихся организаций.

Каталоги респондентов для предоставления отчётов по формам:

№ П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы». Обновление каталога будет происходить раз в квартал.

№ П-2 (инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности». Обновление каталога будет происходить раз в год не позднее 1 марта.

В формах отражаются инвестиции в основной капитал: затраты на строительство, реконструкцию (включая расширение и модернизацию) объектов, приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря, бухгалтерский учет которых осуществляется в порядке, установленном для учета вложений во внеоборотные активы, инвестиции в объекты интеллектуальной собственности, культивируемые биологические ресурсы.

Сроки предоставления данных по формам:

П-2 с 1-го по 20-е число месяца, следующего за отчетным периодом, за январь-декабрь  с 1-го рабочего дня января по 8 февраля года, следующего за отчетным.

П-2 (инвест) с 15 февраля по 1 апреля.

Каталог будет находиться : https://25.rosstat.gov.ru/

вкладка Респондентам/информация для респондентов/каталог по форме П-2 ссылка: https://25.rosstat.gov.ru/storage/mediabank/Export_P2.xlsx

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17