Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

12.12.2016 09:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

Свободу, равенство и право,

Спокойный труд и мирный сон

Нам гарантирует держава,

России основной Закон.

Всех граждан в этот день поздравим!

В день Конституции страны

Россию нашу свято славим!

И верим: с нею мы – сильны!

Уважаемые жители Ханкайского района!

Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Эта дата стала отправной точкой для нового этапа российской государственности. Основной закон страны был и остается главным ориентиром в динамичной и разнообразной действительности, залогом прочности общественных отношений. Конституция дает нам возможность эффективно решать текущие задачи, двигаться к стратегическим целям, реализовывать свой потенциал в общественной, социальной и экономической жизни.

Искренне желаю Вам новых свершений, стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!

 

Глава Ханкайского  муниципального района                              В.В. Мищенко

Уважаемые ханкайцы!

 От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации – основного закона нашей страны.

Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия.

Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наш долг: знать и, четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики, в позитивные перемены в обществе.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо процветания нашей Родины, нашего края и нашего района.

 Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                                   Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20