Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    11.10.2021
  • Самый поздний:
    18.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

23.03.2022

Подайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет в рамках программы "Дальневосточный гектар"

Администрация Ханкайского муниципального округа доводит до Вашего сведения, что гражданин, с которым в соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ, заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.
29.11.2021

Уважаемые граждане получатели «Дальневосточного гектара»!

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п. 22 статьи 10 Закона о «Дальневосточном гектаре», гражданин, с которым в соответствии с настоящим законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срокадействия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.
13.10.2021

Внимание! Граждане, получившие земельные участки в рамках реализации Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ (Дальневосточный гектар)!

Администрация Ханкайского муницпального округа информирует граждан о необходимости подписания договоров безвозмездного пользования направленные заявителю через информационную систему ФИС на Дальний Восток в установленные законодательством сроки.