Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.03.2024 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проезд для всех видов транспорта закрыт к селу в Пограничном округе Приморья

Автор: Фаина Банжаева

Ограничение проезда для всех видов транспорта ввели на подъезде к селу Духовскому в Пограничном округе Приморского края. Альтернативный проезд есть через село Жариково.

Как сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, проезд закрыли из-за частичного обрушения деревянного моста на 22 километре автодороги Уссурийск – Пограничный.

«На мосту сгнил деревянный настил, специалисты выставляют предупреждающие и запрещающие знаки. В течение двух дней сделаем объезд, до этого момента альтернативный проезд через село Жариково», – рассказали в АО «Примавтодор».

Отметим, в среду, 28 марта, над обеспечением безопасности на дорогах региона работают более 300 единиц специальной техники. Среди них 20 автогрейдеров, 71 автосамосвал, 13 экскаваторов и другие.

В связи с неблагоприятной погодой, Минтранс Приморского края рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно бдительными на проезжих частях, не пренебрегая всеми правилами поведения на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3