Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

08.09.2022 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление первого вице-губернатора – Председателя Правительства Приморского края Веры Щербина с Днем финансиста

Уважаемые работники финансовой сферы, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем финансиста!

Ваш труд востребован во всех сферах жизни, необходим для процветания общества. От грамотного планирования и распределения денежных ресурсов, эффективного вложения средств и оптимизации расходов зависят экономическое развитие региона, решение социальных вопросов, повышение качества жизни людей.

Финансисты трудятся сегодня в банках, страховых и лизинговых компаниях, организациях, осуществляющих финансовый контроль, практически на всех государственных и коммерческих предприятиях. Именно они помогают руководителям принимать грамотные и взвешенные решения, основанные на цифрах, ведь только так можно двигаться вперед с минимальными рисками и максимальными финансовыми результатами.

Благодаря вашему профессионализму, ответственности, государственному подходу к делу Приморский край прочно удерживает репутацию региона с устойчивой финансовой системой и входит в число лидеров по качеству управления финансами.

Исполнение краевого бюджета в 2021 году оказалось лучшим за предыдущие годы, составив более 96%. Уверена, вы и в дальнейшем будете эффективно использовать возможности, ресурсы и накопленный опыт, который позволит добиться экономического роста и финансовой стабильности региона, а значит, и улучшения качества жизни наших земляков.

Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Первый вице-губернатор –

Председатель Правительства Приморского края В.Г. Щербина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3