Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.09.2022 14:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проезд подорожает

Источник: МАУ "Редакция газеты Приморские зори"

Стоимость проезда в общественном транспорте по внутренним маршрутам Ханкайского района с 1 октября увеличится.

Об этом сообщило руководство транспортной компании «ДАЛЬАТП», которая осуществляет пассажироперевозки на территории района.

– Уверен, многие автовладельцы заметили, что в последнее время значительно подорожали горючесмазочные материалы, запасные части, обязательное страхование автогражданской ответственности, а в нашем случае ещё и гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами, – пояснил генеральный директор ООО «ДАЛЬАТП» Евгений Чуприн. – Расходы предприятия существенно увеличились, в то время как доходы долгое время остаются прежними. Конечно, мы понимаем, что поднятие цен не порадует пассажиров, и долгое время старались сдерживать стоимость проезда. Но в нынешних условиях увеличение тарифа – это вынужденная и неизбежная мера.

С 1 октября стоимость проезда во всех автобусах, осуществляющих пассажироперевозки по Ханкайскому району, вырастет на 15%. Например, если сейчас проезд по маршруту «Камень-Рыболов – Астраханка» обходится пассажирам в 35 рублей, то с 1 октября билет будет стоить 40 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0