Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.08.2022 12:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День поля» пройдет в Приморье в сентябре

Автор: Руслан Ко

Фото — Игорь Новиков (Правительство Приморского края)

Семинар «День поля – 2022» пройдет с 15 по 16 сентября в Уссурийском агропромышленном колледже. На мероприятии представят передовые технологии в области растениеводства, животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции.

По информации министерства сельского хозяйства Приморского края, в первый день семинара можно будет ознакомиться с предложениями смежных отраслевых организаций, технологическими и техническими новациями. Во второй день – старшеклассникам и студентам продемонстрируют сельскохозяйственную технику и оборудование.

«На семинаре представят передовые технологии в области растениеводства, животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции, научно обоснованные технологии производства сельхозкультур с учетом дальневосточной специфики, а также технику и оборудование, средства защиты растений и минеральные удобрения, семена», – подчеркнули в ведомстве.

«День поля – 2022» состоится на базе Уссурийского агропромышленного колледжа по адресу: село Загародное, улица Профсоюзная, дом 19. Телефон для справок: 8 (423) 241-13-85.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10