Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.07.2022 16:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь приглашают в совет

Источник: МАУ "Редакция газеты Приморские зори"

Дума Ханкайского муниципального округа объявляет дополнительные выборы членов Молодёжного совета. Приём заявок от кандидатов начнётся уже с понедельника, 25 июля.

Как рассказала председатель думы Елена Литовченко, в состав совета могут войти молодые люди, постоянно проживающие на территории района, в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого самостоятельно выдвигающимся лицам необходимо подать заявление, краткую биографию и изложенные на бумаге предложения по деятельности Молодёжного совета. Если же молодого человека выдвигает предприятие, партия или иная организация, ему необходимо предоставить подписанные руководителем ходатайство и характеристику. Заявки от кандидатов принимаются до 17 августа по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 6. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 8(42349) 97-6-31 или по электронной почте: duma@hankayski.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2