Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.07.2022 16:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты пересмотрели бюджет

Источник: МАУ "Редакция газеты Приморские зори"

Депутаты думы Ханкайского округа единогласно одобрили изменения в местный бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в ходе внеочередного заседания, которое состоялось в понедельник, 18 июля.

Так, в связи с увеличением с 1 июня минимального размера труда оплаты почти 2,5 миллиона рублей из резервного фонда перераспределены на увеличение заработной платы работникам сферы образования. Ещё 1,5 миллиона рублей были сэкономлены по итогам проведения конкурсных процедур на выполнение ремонта дорог с гравийным покрытием в Новониколаевке и Владимиро-Петровке. Из дорожного фонда эти средства были перенаправлены на модернизацию школьных систем, а именно капитальный ремонт кровли Камень-Рыболовской школы №1. Отметим, что все изменения по уточнению бюджета округа предварительно были рассмотрены на заседании постоянной комиссии думы по бюджету, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям. В ходе встречи члены комиссии заслушали специалистов администрации Ханкайского округа. После детального рассмотрения депутаты поддержали все предложенные изменения в муниципальные программы и вынесли проект решения на внеочередное заседание думы округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0