Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

16.05.2022 17:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ёжики» одержали победу

Источник: МАУ "Редакция газеты Приморские зори"

Танцевальная группа учащихся Центра дополнительного образования «Радуга» с танцем «Ёжики в тумане» стала дипломантом первой степени в краевом конкурсе «Дальневосточная Жемчужина – 2022» в номинации «Хореография, ансамбли» в смешанной возрастной категории.

Ещё одна группа учащихся ЦДО «Хамелеон» выступила с танцем «Байкер Дэнс» и стала дипломантом второй степени в XXIX региональном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества в той же номинации и возрастной категории. Конкурсные мероприятия – это форма соревнования, которая имеет большое воспитательное, обучающее и развивающее значение. Подготовка к участию в конкурсах для детей – существенная дополнительная нагрузка. Руководитель этих танцевальных групп Елена Николаевна Гурулева проводила качественную подготовку, работала с каждым ребёнком, учитывая его возможности и способности, приведя в результате их к первым ступеням победного пьедестала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0