Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.04.2022 12:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спрячет от дождя и ветра

Автор: Ольга Боровская
Источник: Приморские Зори

Фото — О. Боровская

Пассажирам, желающим уехать от автостанции на автобусе «Камень-Рыболов – Астраханка», снова есть где укрыться от дождя и снега. В минувшую пятницу дорожники установили там остановку.

Напомним, в феврале в центре Камень-Рыболова произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля ЛУАЗ создал помеху встречному транспорту при повороте налево. В результате автоледи, управлявшая транспортным средством Toyota Corona, при попытке избежать столкновения не справилась с управлением и протаранила автобусную остановку, повредив её. К счастью, в дорожно-транспорном происшествии никто не пострадал.

Как рассказала начальник участка «Ханкайский» филиала «Пограничный» АО «Примавтодор» Ирина Цыганок, павильон был установлен за счёт предприятия в рамках работ по содержанию дорог краевого значения. Как оказалось, остановка не новая. Она стояла в районе моста через речку Мельгуновку, но во время масштабного ремонта была демонтирована за ненадобностью. В начале апреля дорожники обновили её и установили взамен повреждённого во время ДТП павильона. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0