Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.04.2022 17:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистая страна – какой я её вижу

Источник: Приморские Зори

Ханкайцы могут принять участие в региональном конкурсе социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу», который традиционно проводят Законодательное собрание и Минприроды края.

На конкурс принимаются авторские работы, посвящённые охране окружающей среды, улучшению экологической обстановки, воспитанию бережного отношения к природе и формированию экологической культуры населения. Всего организаторы предусмотрели четыре номинации: «Социально-экологический видеоролик», «Социально-экологический плакат», «Эковолонтёрство и экотрадиция», «Эколитература».

Принять участие в конкурсе могут жители региона в возрасте от 8 до 35 лет. Приём подготовленных ими экологических проектов ведут до 30 апреля представительные органы муниципальных образований и высшие учебные заведения края, которые являются организаторами первого этапа конкурса.

Работы, прошедшие отбор на муниципальном уровне, будут допущены к участию во втором, региональном этапе конкурса. Он пройдёт с 1 мая по 30 июня в краевом парламенте.

Ознакомиться с положением о региональном конкурсе «Чистая страна – какой я её вижу» можно на сайте Законодательного собрания Приморского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49