Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

04.04.2022 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Проводится акция по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР «Книги - Донбассу»

Принимаются детские книги: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей и т.д., но обязательно на русском языке, в хорошем состоянии.

Особое внимание рекомендуется уделить классической детской литературе (А.Пушкин, К.Чуковский, А.Барто, А.Волков и др.), а также книгам по школьной программе, книгам про войну, блокаду и современным детским и подростковым произведениям.

Учебники рекомендуется закупить централизованно (по возможности) или принимать только в хорошем состоянии и входящие в федеральный перечень школьных учебников.

«Единая Россия» оперативно откликнулась на эту просьбу о помощи и запустила на базе общественных приемных Председателя Партии акцию «Книги — Донбассу».

Важно вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде.

Необходимо восполнить ту пустоту, которая образовалась после изъятия нацистской властью на Украине из библиотек и школ книг на русском языке.

Книги принимаются в библиотеке с. Камень-Рыболов по адресу:

ул. Кирова 10 (РДК, 2 этаж), а так же в сельских библиотеках района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116