Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

18.04.2022 17:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается голосование за лучшее имя талисманам международных игр «Дети Азии» в Приморье

В понедельник, 18 апреля, в 18.00 будут подведены итоги конкурса на лучшее имя талисманам VII Международных спортивных игр «Дети Азии» – Тигру и Леопарду. Победители конкурса будут названы во вторник, 19 апреля, во время зрелищного флешмоба «100 дней до старта», который начнется в 19.19 на центральной площади Владивостока.

Конкурс организован Дирекцией по проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии» совместно с администрацией Владивостока.

Напомним, первый этап конкурса стартовал 12 апреля, все желающие могли предложить свои варианты имен для талисманов игр: амурского тигра – бесстрашного, веселого и волевого спортсмена – любителя боевых единоборств и отличного игрока в баскетбол, и дальневосточного леопарда – гибкой и ловкой спортсменки, которой нравятся бег, прыжки, гимнастика и сила собственных лап.

По результатам первого этапа были определены по пять лучших имен для каждого талисмана. Отдать свой голос можно в Телеграм-канале администрации Владивостока:

за имя Тигра – https://t.me/adm_vl/1161

за имя Леопарда – https://t.me/adm_vl/1162

Победители конкурса будут названы во вторник, 19 апреля, во время зрелищного флешмоба «100 дней до старта», который начнется в 19.19 на центральной площади Владивостока. Авторам победивших имен для Тигра и Леопарда вручат комплекты брендированной экипировки VII Международных спортивных игр «Дети Азии».

Напомним, в ярком шоу на центральной площади примут участие представители оргкомитета МСИ «Дети Азии», юные приморские спортсмены и волонтеры. Будущие участники спортивных соревнований презентуют свои виды спорта, а выступления юных артистов создадут праздничную атмосферу и поднимут настроение.

Поддержать участников предстоящих игр, увидеть красочное зрелище и сфотографироваться с официальными талисманами игр – Тигром и Леопардом, смогут все желающие.

Отметим, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся в Приморском крае с 27 июля по 8 августа по поручению Президента России Владимира Путина. Ожидается, что общая численность участников составит около 2000 человек. В соревнованиях будут участвовать спортсмены 16 лет и моложе. Всего планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36