Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.04.2022 18:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

35 лет в cтрою

Сегодня состоялась торжественная встреча с членами районного совета ветеранов. Ханкайская районная организация ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов в марте этого года отметила свой 35-летний юбилей.

Совет ветеранов продолжает славные традиции наших отцов и дедов. Главное в его деятельности – защита интересов пожилых граждан.

Ветераны передают молодому поколению свой бесценный жизненный опыт, учат любить Родину, уважать историю своей страны. Уделяют большое внимание патриотической работе со школьниками и студентами местного училища.

Представители совета и первичных организаций во всех селах принимают активное участие в районных мероприятиях, посвящённых памятным датам, ухаживают за памятниками павшим защитникам нашей Родины.

Ветераны подарили нам мирное небо над головой, и мы всегда будем помнить их военные и трудовые подвиги. И очень важно, что не прерывается связь поколений. Благодаря примеру наших отцов, дедов и прадедов наши ребята сейчас проявляют лучшие человеческие качества, демонстрируют любовь и преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность, вплоть до самопожертвования, к его защите.

Каждый из присутствующих на встрече ветеранов прошел большой трудовой путь и внес свой вклад развитие своего села и района в целом. Я от всей души поблагодарила этих неравнодушных энергичных людей, решающих многие проблемы ветеранского движения, и вручила активистам благодарности администрации округа и благодарственные письма от имени депутата Законодательного собрания Юлии Пак. Также в адрес ветеранов сегодня прозвучало много теплых слов поздравлений от депутатов, представителей различных районных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6