Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

31.03.2022 17:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За здоровьем – шаг за шагом

Источник: Приморские Зори

В Ханкайском районе 9 апреля состоится муниципальный этап Всероссийской акции «10000 шагов к жизни».

По информации спорткомитета района, принять участие в мероприятии, пройдя назначенную дистанцию, смогут все желающие. Сбор и регистрация участников будет проводиться с 10.30 до 11.00 на площади возле Центрального дома культуры. С 10.45 до 10.55 здесь пройдёт музыкальная разминка. В 11.00 будет дан общий старт.

Участникам необходимо будет преодолеть расстояние от Центрального дома культуры до памятника в Астраханке, а затем вернуться в пункт старта. Но полностью проходить такой внушительный километраж вовсе не обязательно. Организаторы советуют участникам трезво оценивать свои силы и возможности и не переусердствовать с выбором длины дистанции.

Напомним, впервые акция «10000 шагов к жизни» была организована в Ханкайском районе в прошлом году, собрав более тысячи приверженцев здорового образа жизни из Камень-Рыболова, Астраханки, Ильинки, Троицкого, Новоселища и Мельгуновки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58