Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.03.2022 08:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приморский Росреестр: вы спрашиваете – мы отвечаем

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Приморскому краю

Владивосток, 21.03.2022. – 25 марта юристы Управления Росреестра по Приморскому краю примут участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи, который организует Ассоциация юристов России.

В этот день каждый желающий сможет обратиться к специалистам отдела правового обеспечения с вопросами, входящими в компетенцию Управления Росреестра по Приморскому краю.

Сотрудники Управления проконсультируют по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведения государственного кадастрового учета недвижимого имущества, разъяснят порядок подачи заявлений на государственную регистрацию прав в электронном виде, проконсультируют, как защитить свои права собственности на недвижимое имущество, расскажут, как оформить право собственности на гараж в рамках гаражной амнистии и т.д.

«Дни бесплатной юридической помощи Ассоциация юристов России проводит уже несколько лет, и мы всегда активно поддерживаем эту инициативу, -- говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Балыш. – Сейчас набирает обороты гаражная амнистия, растет количество сделок посредством электронных сервисов Росреестра, накануне открытия сезона всегда много вопросов у дачников. Кроме того, обратиться за бесплатной юридической помощью могут и представители организаций — наши специалисты будут рады помочь всем».

Прием пройдет в дистанционном формате 25 марта 2022 г., с 10:00 до 14:00 ч., по тел.: 8 (423) 260-49-44, 8 (423) 260-49-45, 8 (423) 260-49-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1