Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

23.02.2022 12:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление председателя Правительства Приморского края Веры Щербина с Днем защитника Отечества

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин! Сильных духом, смелых, ответственных! Готовых постоять за свою семью, свое дело, малую Родину и всю страну!

У нашего края – богатая военная история и достойное настоящее. Едва ли не каждая семья в регионе, так или иначе, связана с армией. Продолжаются офицерские династии.

Самые теплые слова сегодня хочется сказать ветеранам. Это поколение победителей, которое подарило нам жизнь без войны, возможность свободно любить, растить детей, учиться и работать, путешествовать и достигать поставленных целей. Низкий поклон за Ваш героизм, мужество и самоотверженность!

Сегодня мы поздравляем всех мужчин – и тех, кто связан непосредственно с армией и флотом, и тех, кто помогает развивать экономику нашей страны, в частности Приморского края! Тех, кто совершает подвиги в мирное время, являясь надежной опорой и сильным плечом для своих родных и близких! От всей души поздравляем наших отцов, сыновей, дедушек, сослуживцев!

Я желаю представителям сильной половины человечества не бояться никаких преград и помнить, что препятствия лишь вдохновляют на новые достижения и заставляют двигаться вперед!

Еще раз от всего сердца с праздником! Крепкого здоровья и всего самого доброго! С Днем защитника Отечества!

Первый вице-губернатор –

председатель Правительства Приморского края В.Г. Щербина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1