Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.01.2022 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание опрос!

Формирование современной городской среды на территории Ханкайского муниципального округа»

В целях вовлечения жителей Ханкайского муниципального округа в решение вопросов развития комфортной городской среды, выявления их мнения о благоустройстве округа, определения потребностей в наличии функциональных зон на общественных территориях и готовности жителей участвовать в благоустройстве общественных территорий, предлагаем принять участие в интернет-опросе по включению общественных территорий в Перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ханкайского муниципального округа» на 2021-2027 годы, планируемых к благоустройству в 2023-2027 годы .

Интернет-опрос будет проводиться с 28.01.2022 года по 07.02.2022 года (включительно) через портал обратной связи, на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального округа http://hankayski.ru/. В интернет-опросе могут принять участие граждане в возрасте от 14 лет и старше, проживающие на территории Ханкайского муниципального округа.

Наша задача предложить общественные территории для включения в Перечень.

В предложении должно быть указанно:

местоположение территории общего пользования, перечень работ, предлагаемых к выполнению на территории общего пользования (информацию по стилевому решению, в том числе по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования);

проблемы, на решение которых направлены мероприятия по благоустройству мест общего пользования.

Заявитель вправе приложить к предложению материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.).

Опрос можно пройти по ссылке pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/31725

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26