Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

31.08.2021 11:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БОЛЬШЕ 60 ТЫСЯЧ ПРИМОРЦЕВ УЖЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЗА ПРИВИВКУ ОТ COVID-19

Автор: Дарья Тонких

До 20 сентября приморцы, завершившие иммунизацию от коронавируса, могут зарегистрироваться на розыгрыш ценных призов: на «кону» сертификаты на две квартиры и пять машин. Зарегистрироваться и получить уникальный код участника жеребьевки можно на Региональном портале государственных услуг.

Как отмечают в департаменте информационной политики Приморского края, по состоянию на утро понедельника, 30 августа, на розыгрыш зарегистрировались уже 60 262 человека. Все они – граждане России, которые постоянно проживают на территории Приморского края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (либо только первый этап – в случае с вакциной «Спутник Лайт») до 15 сентября в Приморье.

«Те, кто еще не привился, но желает принять участие в жеребьевке, могут провакцинироваться однокомпонентным препаратом “Спутник Лайт” до 15 сентября – именно такие сроки установлены положением о розыгрыше», – подчеркивают в ведомстве.

Для участия в розыгрыше необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства на территории Приморского края;

– быть включенным в регистр вакцинированных на территории Приморского края;

– иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги;

– зарегистрироваться с 9.00 16 августа до 23.59 20 сентября на Региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

Каждый вакцинированный может зарегистрироваться для участия в розыгрыше только один раз. Это займет не больше пяти минут.

«Участнику розыгрыша нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для вакцины “Спутник Лайт”, наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена вакцинация», – отметили в Правительстве региона.

Подробности об акции можно посмотреть здесь.

Отметим, по состоянию на 30 августа от COVID-19 вакцинировались 380 899 жителей Приморского края, из них завершили иммунизацию 328 452 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0