Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.08.2021 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАЖДЫЙ ВОСЬМОЙ ПРИВИТЫЙ ПРИМОРЕЦ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА РОЗЫГРЫШ КВАРТИР И МАШИН

Автор: Дарья Тонких

Почти 36 тысяч завершивших иммунизацию от COVID-19 приморцев получили уникальный код участника розыгрыша сертификатов на квартиры или машины на Региональном портале госуслуг по состоянию на утро четверга, 19 августа. Тем, кто еще не вакцинировался, но желает попытать удачу в жеребьевке, нужно поторопиться – завершить иммунизацию, по условиям, необходимо до 15 сентября, то есть первую прививку нужно успеть поставить до середины следующей недели.

Как отметили в департаменте информационной политики Приморья, по состоянию на 9.00 на розыгрыш двух квартир или пяти машин зарегистрировались 35 782 человека. Все они граждане России, которые постоянно проживают на территории Приморского края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (либо только первый этап – в случае с вакциной «Спутник Лайт») в Приморье до 15 сентября.

Для участия в жеребьевке необходимо:

– быть зарегистрированным по месту жительства на территории Приморского края;

– быть включенным в регистр вакцинированных на территории Приморского края;

– иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги;

– зарегистрироваться с 9.00 16 августа до 23.59 20 сентября на Региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьевки.

Каждый вакцинированный может зарегистрироваться для участия в розыгрыше только один раз. Это займет не больше пяти минут.

«Участнику розыгрыша нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для вакцины “Спутник Лайт”, наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена вакцинация», – отметили в Правительстве региона.

Розыгрыш пройдет 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья».

Подробности об акции можно посмотреть здесь.

Отметим, по состоянию на 19 августа в Приморье от COVID-19 вакцинировались 365 252 жителя края, из них завершили иммунизацию 307 957 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1