Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.07.2021 15:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭПИДЕМИОЛОГИ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ПРИМОРСКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ О ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19

В связи с обострением эпидемиологической ситуации состоится общероссийская онлайн-конференция «Вакцинация от COVID-19. Правда и мифы». К участию приглашаются предприниматели, работники сферы услуг, госслужащие и медицинские работники.

В ходе конференции участники получат разъяснения на все спорные вопросы о вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Спикер конференции, ведущий врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора в городе Санкт-Петербурге расскажет о том, возможно ли заболевание после вакцинации, развеет существующие мифы, прокомментирует эффективность отечественных вакцин и ответит на вопросы про побочные эффекты и противопоказания.

Онлайн-конференция пройдет 12 июля в 11.00 по московскому времени. Участие бесплатное, просмотр доступен с любого устройства.

Для записи необходимо написать организаторам на адрес электронной почты: seminar_rpn@78cge.ru слово «Вакцина». В ответ придет вся необходимая информация для участия в онлайн-конференции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3