Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.05.2021 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРИ ДНЯ ОСТАЛОСЬ У ПРИМОРЦЕВ ДО КОНЦА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛЮБИМЫЕ СКВЕРЫ И ПАРКИ

Уже более 112 тысяч жителей Приморского края воспользовались онлайн-платформой 25.gorodsreda.ru и проголосовали за любимые парки, скверы и площади. Выбранные приморцами общественные пространства благоустроят в 2022 году по национальному проекту «Жилье и городская среда».

По словам заместителя председателя Правительства Приморья Елены Пархоменко, голосование за объекты благоустройства завершится 30 мая.

«На сегодняшний день более 112 тысяч приморцев уже проголосовали. Это хороший результат, подчеркивающий неравнодушие и вовлеченность населения в вопросы преобразования городов и районов», – подчеркнула она.

Зампред добавила, что параллельно в муниципалитетах края ведутся работы по благоустройству текущего года. К контролю подключились общественные наблюдатели.

Напомним, что основная задача проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» – преобразить российские города, поселки. Один из показателей эффективности реализации проекта – вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3