Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

11.05.2021 11:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мошенничество

Проведение профилактических мероприятий в данном направлении является одной из приоритетных задач правоохранительных органов и органов исполнительной власти.

В настоящее время в повседневной жизни используется множество разнообразных высокотехнологичных устройств — пластиковых карт, мобильных телефонов и компьютеров. Постоянно появляются новые модели, программы и сервисы. Все это делает повседневную жизнь удобнее, но требует определенных навыков и знаний. Одновременно с развитием таких устройств появляются различные виды мошенникочеств, позволяющие обмануть и присвоить денежные средства граждан. Чтобы не поддаться на уловки злоумышленников, достаточно знать, как они действуют, и соблюдать правила пользования мобильными телефонами, пластиковыми картами и компьютерами.

Материалы профилактической направленности, разработанные при участии органов внутренних дел Приморского края, размещены в интернет ресурсе по следующему адресу: https://yadi.sk/d/8EjeuMcfQTC6mA?w=1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5