Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

04.11.2021 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем народного единства

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки! Искренне рад поздравить вас с Днем народного единства!

Мы всегда знали: сила нашей страны – в сплоченности и солидарности ее народа. Это знание отпечаталось в нашем менталитете, вросло в нашу культуру и стало частью нас самих. Мы исторически привыкли жить единым народом, с уважением относясь к национальным и религиозным особенностям каждого. И сегодня мы вместе выстраиваем светлое будущее страны и родного края, вклад которого в развитие Родины очевиден.

Каждого из вас, дорогие земляки, я благодарю за то, что мы не просто рассуждаем о переменах, а своими руками и умом делаем наш край лучше. Уверен, мы добьемся всех поставленных целей и притворим в жизнь еще больше масштабных планов, действуя сплоченной командой и объединяя усилия.

Пусть этот праздник служит нам еще одним напоминанием о том как ценно быть вместе, поддерживать и направлять друг друга. Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш народ!

Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6