Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.09.2020 09:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михайловский филиал КГУП «Примтеплоэнерго» информирует.

Уважаемые потребители коммунальных услуг!

С 13 сентября 2020 года при оплате квитанций за услуги КГУП «Примтеплоэнерго» комиссия за прием платежей будет взиматься с потребителей коммунальных услуг.

Основание: Постановление Правительства РФ от 05.09.2019 г. №1164, согласно которому расходы предприятий по приему платежей за коммунальные услуги не подлежат включению в тарифы на коммунальные ресурсы.

Комиссия за прием платежей составит от 1% до 3 % в зависимости от банка, платежного агента, способа оплаты и суммы платежа.

При оплате квитанцию через приложение «Сбербанк-онлайн» комиссия составит 1%.

При оплате через банкомат Сбербанка: наличными – 2%, картой Сбербанка – 1,2%.

Для тех потребителей, кто оплачивает в почтовых отделениях, независимо от суммы платежа комиссия составит 41 рубль в городах численностью от 20 тысяч человек и 63 рубля в остальных населенных пунктах.

ОПЛАТИТЬ услуги БЕЗ КОМИССИИ вы можете:

- в кассах КГУП «Примтеплоэнерго» (наличный/ безналичный расчет), с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская 6 и с. Камень-Рыболов, ул. Северная 2 (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.00-13.00)

- на сайте предприятия КГУП «Примтеплоэнерго» www.primtep.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34