Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.08.2020 16:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нацпроекты под контролем общественных наблюдателей

26 августа под руководством главы Администрации Ханкайского муниципального района Вдовиной А.К. состоялся очередной совместный выезд общественных наблюдателей и специалистов Администрации Ханкайского муниципального района на объекты, реализуемые в рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни».

На строительстве спортивного сооружения в с. Новокачалинск завершена установка спортинвентаря (тренажеров) и уложено резиновое покрытие. Кроме того по замечаниям общественного наблюдателя Котляровой В.В. подрядчики устранили дефекты при установке металлического ограждения, но еще не проведено благоустройство прилегающей территории.

На спортивной площадке с. Владимиро-Петровка подрядчик еще не приступил к монтажу резинового покрытия мотивируя отсутствием хороших погодных условий.

Посетив детско-юношескую спортивную школу, комиссия отметила, что большая часть ремонтных работ выполнена. Осталось завершить монтаж резинового покрытия и отделочные работы. Подрядчикам указано на недопустимость складирования строительного мусора у входа в здание.

Согласно утвержденному графику, следующий выезд общественных наблюдателей на объекты, реализуемые в рамках нацпроектов, состоится 15 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15