Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.07.2020 14:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается реализация нацпроектов в Ханкайском муниципальном районе

30 июня состоялся очередной совместный выезд общественных наблюдателей и администрации Ханкайского муниципального района на объекты реализуемых в рамках нацпроектов.

На строительстве плоскостного спортивного сооружения в с. Новокачалинск завершено бетонное покрытие основания. Общественный наблюдатель рекомендовал принять меры к отводу грунтовых вод.

Плоскостная спортивная площадка с. Владимиро-Петровка находится еще на стадии монтажа арматуры и подготовки основания к бетонному покрытию. Замечаний к подрядчику нет.

Работы на данных объектах проводятся согласно утвержденному графику. Срок сдачи данных объектов согласно заключенному муниципальному контракту до 20 августа 2020 года.

Общественные наблюдатели так же осуществляют контроль за ходом выполняемых работ по капитальному ремонту спортивного зала и помещений МБУ ДО «ДЮСШ» с. Камень-Рыболов. В настоящий период завершены работы по ремонту кровли, также ведутся отделочные работы внутри помещений МБУ ДО «ДЮСШ». Срок окончания работ установлен 3 августа 2020 года. Со стороны общественных наблюдателей рекомендовано увеличить количество рабочих на объекте с целью обеспечения окончания работ согласно установленному сроку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37