Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

11.06.2020 10:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем России!

Уважаемые жители Ханкайского района!

Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

Этот день – символ национального единения и общей веры в великую Россию. Сегодня мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Это праздник свободы, гражданского мира, добра и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры, науки и спорта, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.

Благодарю всех за добросовестный труд, профессиональные достижения, спортивные и творческие победы, активное участие в общественной жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, согласия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Ханкайского муниципального района

А.К. Вдовина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2477