Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

10.06.2020 14:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные наблюдатели контролируют реализацию нацпроектов в Ханкайском районе

В Ханкайском районе общественные наблюдатели за нацпроектами следят за строительством и ремонтом объектов. В июне «народные контролеры» проследили за ходом строительства двух плоскостных спортивных сооружений в с. Новокачалинск и в с. Владимиро-Петровка. На данном этапе идет подготовка основания: подсыпка щебнем, пескогравием и монтаж арматуры для бетонного покрытия спортивной площадки. Работы проводятся согласно утвержденному графику. Срок сдачи данных объектов согласно заключенному муниципальному контракту до 20 августа 2020 года.

Общественные наблюдатели также осмотрели выполняемые работы по капитальному ремонту спортивного зала и помещений ДЮСШ с. Камень-Рыболов. По состоянию на 9 июня завершаются работы по ремонту кровли и начинаются отделочные работы внутри помещений ДЮСШ. Срок окончания работ установлен 3 августа 2020 года.

Вышеуказанные объекты выполняются в рамках Регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Общественные наблюдатели осмотрели вышеуказанные объекты и дали свои рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32