Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

08.05.2020 15:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Граждане, получившие земельные участки в рамках реализации Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ (Дальневосточный гектар)!

В рамках реализации Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрация Ханкайского муниципального района сообщает, что земельные участки используемые гражданами для огородничества, садоводства, лично подсобного хозяйства и т.д. можно оформить в упрощенном порядке.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района (с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 8, 1 этаж, тел. 97711).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5