Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.05.2020 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Победы!

Уважаемые ханкайцы!

Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

9 мая – это особый день. День нашей радости. День нашей гордости. И день памяти о миллионах гражданах нашей страны, павших на полях сражений, замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода и лишений.

За Великую Победу над фашизмом наша Родина заплатила огромную цену. Память о тех суровых годах навсегда останется в наших сердцах, в сердцах всех последующих поколений. Это наш святой долг перед отцами и дедами, которые спасли страну от фашизма и подарили нам будущее. И мы не просто обязаны помнить об этом. Мы обязаны передать эту память нашим детям, внукам и правнукам!

Мы благодарим старшее поколение за Великую Победу! Спасибо всем фронтовикам! Спасибо тем, кто ковал победу в тылу!

От всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам и всем жителям Ханкайского района здоровья, мира, благополучия, счастья, успехов во всем!

Глава Ханкайского муниципального района

А.К. Вдовина

Уважаемые ханкайцы!

От имени депутатов Думы Ханкайского

муниципального района примите искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Победа советского народа в Великой Отечественной войне стала символом беспримерного мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Вечным огнем горит она в наших сердцах, а сознание наше наполнено чувством радости и благодарности старшему поколению за подаренную мирную жизнь ценой собственных жизней.

Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Сегодня мы с любовью и признательностью чествуем поколение Победителей, чьи подвиги, стойкость, любовь к Отечеству всегда будут служить для нас высоким нравственным примером.

От всей души желаю мирного солнечного неба, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Председатель Думы Ханкайского муниципального района

Е.Н.Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11