Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

16.12.2020 15:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экономическая перепись, анкетирование субъектов малого и среднего бизнеса.

Уважаемые предприниматели!

В первом полугодии 2021 года в соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики будет проведено сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год во всех субъектах Российской Федерации.

Сплошное наблюдение — это экономическая перепись малого бизнеса, проводимая Росстатом один раз в пять лет. Она позволит сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства и выполнения задач, обозначенных Президентом Российской Федерации по повышению роли МСП в экономике России.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Анкетирование субъектов МСП будет проводиться в электронном виде до 1 апреля 2021 года.

Итоги предыдущих сплошных наблюдений можно посмотреть на официальном Интернет-сайте Приморскстата https://primstat.gks.ru/folder/31644

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54