Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.11.2020 17:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг в Приморском крае в период ограничений, вызванных пандемией коронавируса

С первого июля 2020 г. ИМЦ «Тихоокеанский Проект» при поддержке и участии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Приморского края реализуют проект «Оперативная выездная и дистанционная защита прав потребителей жилищно-коммунальных услуг в монопоселениях и отдаленных районах Приморского края», поддержанного Фондом президентских грантов.

В связи с ограничениями на проведение публичных мероприятий на территории Приморского края, вызванных пандемией короновируса проведение выездных семинаров и консультаций для жителей муниципальных образований Приморского края приостановлено до 11 января 2021 года.

При этом специалисты ИМЦ «Тихоокеанский Проект» в период ограничений ориентировали свою деятельность на предоставление бесплатных дистанционных информационных и консультационных услуг по вопросам защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг по телефону горячей линии, по электронной почте и в письменном виде.

Для получения информации и консультации по интересующему вас вопросу вы можете обратиться к специалистам проекта по телефонам 8(423)2-30-26-19 и 8-908-984-13-11(в рабочие дни), по электронной почте: pacific-project@mail.ru и в письменном виде на адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект д. 10А, офис 309.

Также начиная с 10 ноября 2020 г. новостная информация, направленная на повышение знаний в вопросах защиты жилищных прав граждан, изменения жилищного законодательства и комментарии по их практическому применению, новая судебная практика будут направляться на электронные адреса, обратившимся за консультациями, размещена на сайте проекта http://tok-ok-dv.ru и в российской социальной сети «ВКонта́кте» — https://vk.com/public188235101

После снятия ограничений специалисты проекта продолжат проведение выездных семинаров и консультаций для жителей Приморского края.

Руководитель проекта Александр Смышляев,

директор ИМЦ «Тихоокеанский Проект»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10