Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.09.2019 14:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 сентября 2019г. состоялись праздничные мероприятия, посвященные 135 –летию с.Новоселище

В 15:00 часов состоялось торжественное собрание, на котором чествовали ветеранов, тружеников тыла, передовиков совхоза, молодые семьи. Глава района А.К. Вдовина вручила грамоты работникам детского сада и участникам вокальной группы «Зорянка». Многие жители с.Новоселище были награждены почетными благодарностями и грамотами Думы Ханкайского муниципального района и главы Камень-Рыболовского сельского поселения. В праздничном концерте принимали участие творческие коллективы и солисты Центрального дома культуры с. Камень-Рыболов, коллективы из с.Комиссарово, с. Платоно-Александровское, с.Мельгуновка.

В рамках праздничных мероприятий, на территории Сельского дома культуры состоялся районный фестиваль самодеятельного творчества «Калейдоскоп музыки и танца», в котором приняли участие творческие коллективы Ханкайской детской школы искусств, Центра детского творчества, Центрального дома культуры с.Камень-Рыболов, а так же сел района. Все участники фестиваля были награждены дипломами и сладкими сувенирами.

Завершились праздничные мероприятия молодежной дискотекой и фейерверком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10