Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.06.2019 11:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс лучших региональных общественных практик в сфере благоустройства «Городская среда: комфортное Приморье»

В рамках реализации проекта "Городская среда" в Приморском крае проводится конкурс лучших региональных общественных практик в сфере благоустройства "Городская среда: комфортное Приморье" в период с 11 июня до 21 октября 2019 года (далее — Конкурс).

Данное мероприятие направлено на формирование базы лучших региональных общественных практик (далее — общественных проектов) в сфере благоустройства и распространение информации о них среди жителей Приморского края для последующего использования положительного опыта на других территориях региона, а также на поддержку общественных объединений, инициативных групп граждан, отдельных жителей Приморского края, ведущих созидательную деятельность в сфере благоустройства. К участию в Конкурсе приглашаются региональные и муниципальные общественные организации, инициативные группы граждан, проживающих на территории Приморского края, или отдельные жители Приморского края — осуществившие в период с 2017 по 2019 годы общественный проект в сфере благоустройства. По итогам Конкурса будут определены и награждены победители.

По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону: 8 966 293 95 35, контактное лицо — Шалунова Майя Александровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3