Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.04.2019 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ханкайцы с праздником Весны и Труда!

Уважаемые ханкайцы!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Ханкайского района.

В преддверии Первомая от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, дальнейшей плодотворной работы.

Глава Ханкайского муниципального района                                                              А.К. Вдовина

Уважаемые жители Ханкайского района!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района, примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда! Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Председатель Думы Ханкайского муниципального района                                                          Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11