Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.04.2019 08:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На праймериз по довыборам в Думу Ханкайского муниципального района зарегистрировано пять кандидатов

Оргкомитет по проведению предварительного голосования по одномандатному избирательному округу №4, по одномандатному избирательному округу № 7. определил счетные участки, на которых будут делать свой выбор избиратели

В селе Камень — Рыболов образованы счетные участки, на которых будет организовано предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Думы по одномандатному избирательному округу №4, село Камень-Рыболов, улица Решетникова, дом 1 (здание МБОУ СОШ №3 с. Камень-Рыболов, 1 этаж, Границы участка: улицы Рабочая, Михайловская, Клубная, Арсеньева, Дзержинского, Мичурина с № 2 по № 22 и с № 1 по № 19, Трактовая с № 17 по № 107, с № 125 по № 131 и с № 10 по № 50, Решетникова, 6,), по одномандатному избирательному округу № 7 село Камень-Рыболов, улица Школьная, дом 22а (здание МБУ ДО "ДЮСШ" с. Камень-Рыболов, 1 этаж. Границы участка: гор.1, ул. Калинина, д. 2/2, 97 км гос. трассы Михайловка-Турий Рог.) Оргкомитет по проведению праймериз по довыборам в представительный орган определил на своем заседании 22 апреля две площадки, на которых в Единый день предварительного голосования (26 мая) будет проходить процедура предварительного голосования. Оргкомитет зарегистрировал участниками предварительного голосования по довыборам по одномандатному избирательному округу №4 Зайцева Павла Витальевича, Петлеванного Александра Николаевича, по одномандатному избирательному округу № 7. Азизова Камила-Сейфулла Оглы, Ружанского Анатолия Васильевича, Турик Василия Васильевича.

Напомним, что приём заявлений кандидатов на ПГ до 30.04.2019года

Выбирать между ними жители будут 26 мая, в последнее воскресенье следующего месяца. Голосование будет проходить в открытой форме, при которой выразить свое волеизъявление может каждый граждан, обладающий избирательным правом, при наличии документа удостоверяющего личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34