Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.03.2019 10:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Международным женским днем!

Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Это прекрасный праздник, символизирующий любовь и нежность, доброту и ласку – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы. Женщина – это олицетворение красоты, милосердия, душевной гармонии, символ жизни на Земле. Мамина улыбка, ласковое прикосновение – самые чудесные воспоминания детства, которые с каждым прожитым годом начинаешь ценить все больше и больше. В ваших руках, дорогие женщины, тепло и надежность семейного очага, которые так необходимы каждому из нас.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть всегда в ваших сердцах живет любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!

Врио Главы Ханкайского муниципального района А.С. Бурая

Милые женщины!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с Международным женским Днем — 8 Марта!

Женщина — воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы — главное наше богатство, душа, будущее. Ради вас и вместе с вами воплощаются в жизнь серьезные проекты, развивается и благоустраивается Приморье. Радость в ваших глазах, ваши очаровательные улыбки — вот оценка всех стараний. Без этого все успехи теряют смысл.

Милые женщины! Спасибо вам за трудолюбие, сердечность и великое женское терпение. Пусть каждую из вас всегда окружают заботливые и внимательные мужчины, дарят солнечное настроение, цветы и комплименты! Будьте любимы и счастливы! С праздником вас!

Е.Н Литовченко

Председатель Думы Ханкайского Муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17